Совсем скоро, в январе будущего года, Джессика Альба подарит своему мужу Кэшу Уоррену третьего ребенка (мальчика), но это не мешает 36-летней кинозвезде посещать различные мероприятия. Так, в минувшее воскресенье Альба вместе с мужем и двумя дочерями посетили благотворительную вечеринку в Лос-Анджелесе.

О проведенном вечере рассказала сама знаменитость, опубликовав серию снимков на своей странице в Instagram.

Был удивительный вечер в поддержку двух невероятных организаций Lift Communities и Baby2Baby (активное участие в котором принимает сама Альба, — прим. ред.),

— рассказала Джессика.

Джессика Альба


Джессика Альба

Несмотря на последний месяц беременности, Альба не выглядит изможденной. А выбранный звездой довольно простой наряд был ей невероятно к лицу. Джессика надела свободное длинное серое платье на лямках, дополнив его красным кардиганом, а также черные туфли на устойчивом высоком каблуке.

Джессика Альба с дочерями


Джессика Альба с дочерями

Кстати говоря, вечеринка, организованная благотворительными фондами, была посвящена сбору пожертвований в виде вещей (например, подгузников, книг, одежды) для нуждающихся семей к Рождеству и Новому году.  

Кэш Уоррен и Джессика Альба с детьми и их бабушкой Сью Наррамур


Кэш Уоррен и Джессика Альба с детьми и их бабушкой Сью Наррамур

Источники: Gettyimages.ru/Splashnews

Беременная Джессика Альба провела день с семьей на благотворительной вечеринке

14:00, 18 декабря 2017

Комменты 35

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7982979829

Подождите...