42-летняя Шарлиз Терон со своими близкими и родными людьми расстается крайне редко и даже отдыхать ездит вместе с детьми и мамой. Поэтому и пройтись по магазинам актриса решила в той же компании. Папарацци сфотографировали звезду на шопинге в одном из районов Лос-Анджелеса.

Актриса, одетая в длинную черные юбку с узором и боди с глубоким вырезом, держала на руках свою двухлетнюю дочь Августу. Судя по сумкам, которые несли Шарлиз и ее мама, шопинг прошел довольно продуктивно.

Отдельного внимания заслуживает наряд маленькой Августы, который скорее был бы уместен на каком-нибудь празднике или другом торжественном событии. Ее золотисто-голубое платье, безусловно, было весьма нарядным, однако на фоне сдержанно одетых мамы и бабушки выделялось слишком сильно.

Шарлиз Терон с дочерью Августой


Шарлиз Терон с дочерью Августой

Шарлиз Терон с мамой и дочерью


Шарлиз Терон с мамой и дочерью

Источники: Splash

Шарлиз Терон отправилась на шопинг вместе с мамой и двухлетней дочерью

16:35, 15 декабря 2017

Комменты 43

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7981079810

Подождите...