Вчера были объявлены номинанты премии Гильдии киноактеров. В их число вошла и Марго Робби: актриса номинирована на премию "Лучшая женская роль" за фильм "Ледяная стерва" (I, Tonya). Сама Робби узнала об этом на программе Popcorn с Питером Треверсом, на которую пришла в "домашнем" наряде.    

27-летняя Марго Робби появилась в кадре в длинном голубом платье на пуговицах с цветочным принтом, выполненном в восточных мотивах. Фасон наряда напоминает домашний халат с ремешком на талии. Актриса дополнила свой уютный образ плюшевыми туфлями кремового цвета. Что же касается макияжа, то Робби сделала акцент на губы, накрасив их красной помадой, которая идеально сочеталась с цветами на ее платье.

Марго Робби


Марго Робби

Марго Робби

Во время интервью с ведущим знаменитость сказала, что сильно удивлена номинации, но безумно рада.

Это так здорово! О, Боже, удивительно,

— такой была первая реакция Робби на новость.

Фильм "Ледяная стерва" (I, Tonya) с Марго Робби в главной роли выйдет на российские киноэкраны первого февраля 2018 года. В картине актриса сыграла скандально известную американскую спортсменку Тоню Хардинг — чемпионку страны по фигурному катанию, которая собирается на Олимпиаду. Для победы на играх Тоня готова на все — даже подговорить бывшего мужа сломать ногу сопернице перед соревнованиями.

Марго Робби

Источники: Splashnews/ABC

Уличный стиль знаменитости: Марго Робби в уютном домашнем образе в Нью-Йорке

12:40, 14 декабря 2017

Комменты 38

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7977879778

Подождите...