Повседневные образы Беллы Хадид зачастую очень похожи — модель в первую очередь отдает предпочтение комфорту. Любительница джинсов и кроссовок, как правило, делает выбор в пользу удобной одежды и куда реже надевает платья и туфли.

В понедельник Белла появилась на улицах Нью-Йорка в своем любимом стиле casual, сделав ставку на широкие джинсы с высокой талией, заправленный в них оранжевый кардиган, рубашку в полоску, объемную джинсовую куртку и ярко-желтые кроссовки от Nike. В таком виде модель приехала на встречу со своей подругой и моделью Хейли Болдуин.

Белла Хадид


Белла Хадид

А на следующий день Беллу засняли на прогулке в похожем образе: снова джинсы, кроссовки, топ и куртка (на этот раз красный бомбер). Кстати, поговаривают, в таком виде модель отправилась на ужин с баскетболистом Джорданом Кларксоном, хотя буквально на днях инсайдер рассказал, что она возобновила отношения со своим бывшим возлюбленным, музыкантом The Weeknd.

Белла Хадид


Белла Хадид

Источники: Splash News

Уличный стиль знаменитости: два образа Беллы Хадид в стиле casual

13:30, 13 декабря 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7975779757

Подождите...