59-летняя Шэрон Стоун стала звездой церемонии, на которой были объявлены номинанты 75-й премии "Золотой глобус". Актриса вместе с Гарретом Хедлундом, Кристен Белл и Элфри Вудард назвала претендентов на одну из самых престижных кинонаград, чьи лауреаты станут известны 7 января.

Для выхода на сцену в отеле Beverly Hilton Стоун надела длинное платье красного оттенка с полупрозрачными рукавами и вышивкой. Актриса дополнила образ темно-фиолетовыми туфлями на каблуке. В макияже Шэрон сделала акцент на губы, подобрав гармонировавший с тоном платья цвет помады.

Любое появление актрисы на публике приковывает внимание и вызывает обсуждение. Месяц назад папарацци сфотографировали Стоун на пляже в Майами, где она продемонстрировала прекрасную форму. Впрочем, и на светских мероприятиях кинозвезда всегда становится центром притяжения взглядов.

Шэрон Стоун


Шэрон Стоун

Шэрон Стоун

Источники: Gettyimages.ru

Шэрон Стоун в красном платье восхитила гостей церемонии объявления номинантов "Золотого глобуса"

00:08, 12 декабря 2017

Комменты 38

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7973079730

Подождите...