Линдси Лохан

Судя по всему, отдых в Таиланде пошел Линдси Лохан на пользу. Минувшим вечером актриса появилась на мероприятии издания Daily Mail, где не только продемонстрировала стройную фигуру, но и буквально ослепила всех своим образом.

Для вечеринки актриса выбрала наряд черного цвета, однако при этом выглядела едва ли не ярче всех: кожаные лосины, бомбер и ботильоны она дополнила прозрачным топом, который был украшен серебристыми стразами и напоминал кольчугу.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Стоит сказать, что на мероприятие Линдси пришла со своей мамой, 55-летней Диной Лохан. Похоже, все конфликты между ними (а ведь дело в их отношениях даже доходило до драки и вызова полиции!) позади — выглядели мать и дочь очень счастливо рядом друг с другом. Не знаем, договаривались ли Линдси и Дина, выбирая вечерние наряды, но их образы были весьма похожи и гармоничны. Дина тоже отдала предпочтение черному цвету и надела водолазку, кожаную куртку, брюки, расшитые бисером, и ботильоны.

Поклонники звезды, впрочем, не только обратили внимание на стильный образ Линдси, но и задались вопросом, почему же актриса пришла на мероприятие не со своим возлюбленным, а с мамой. Поговаривают, что Линдси встречается с корейским миллиардером и бодибилдером Ха Джи-Йонгом. Во всяком случае, если судить по Instagram этого атлета, он с актрисой проводит очень много времени и с удовольствием рассказывает об этом в своей соцсети. Сама же Линдси относительно своей личной жизни распространяться не любит, поэтому пока остается только догадываться, что же ее связывает с этим спортсменом.

Линдси Лохан и Дина Лохан


Линдси Лохан и Дина Лохан

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан вышла в свет в смелом наряде после новостей о ее новом романе

15:35, 7 декабря 2017

Комменты 42

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7966479664

Подождите...