Ирина Шейк

В этом году начало декабря 31-летняя Ирина Шейк проводит в Лондоне: вчера она блистала на красной ковровой дорожке премии The Fashion Awards — 2017 в бело-серебристом платье Versace, а теперь папарацци подловили российскую супермодель на одной из улиц британской столицы.

Ирина, похоже, решила заняться предрождественским шопингом — за этим занятием ее и запечатлели фотографы. Для похода по магазинам возлюбленная Брэдли Купера и мама его дочери Леи выбрала лаконичный черно-белый образ, состоявший из однотонного платья, двухцветной короткой дубленки, ярких белых сапог и мягкой сумки с двумя красными помпонами.

Грядущее Рождество будет первое в жизни восьмимесячной дочери Шейк, и стоит ожидать, что Ирина проведет его в кругу родных и близких людей.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк


Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Ирина Шейк на шопинге в Лондоне

21:32, 5 декабря 2017

Комменты 55

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7963279632

Комментарий был удален

Подождите...