Миранда Керр

В середине ноября стало известно, что Миранда Керр снова беременна: австралийская супермодель ждет ребенка от миллиардера Эвана Шпигеля, за которого вышла замуж в мае этого года. Беременность звезды протекает спокойно, токсикоз Миранду не мучает, и она пока еще активно занята работой. Так, вчера Керр встречалась с поклонниками и общалась с прессой на презентации собственной линейки органической косметики KORA Organics.

На мероприятии, прошедшем в магазине Sephora в Санта-Монике, модель появилась в коротком белом платье свободного кроя, которое скрыло фигуру звезды. Образ дополнила джинсовка, накинутая на плечи, и изящные босоножки с пластиковым верхом.

Миранда Керр

Поскольку встреча была посвящена косметике, то о ней Миранда и говорила на презентации, не вдаваясь в подробности своей беременности. Впрочем, о том, что они с Эваном страстно хотят ребенка, модель рассказывала еще до брака. Влюбленные, к слову, думали об этом давно, но решили, что заведут детей только после свадьбы ("Эван очень консервативен!" — говорила Миранда). Будущий малыш станет первым общим ребенком пары: у 34-летней Керр есть шестилетний сын Флинн от первого брака с Орландо Блумом, а вот у 27-летнего основателя Snapchat Шпигеля детей не было.

Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Миранда Керр впервые вышла в свет после объявления о беременности

20:41, 4 декабря 2017

Комменты 52

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7961079610

Комментарий был удален

Подождите...