Кейт Миддлтон

Пока принц Гарри и Меган Маркл совершали свой первый официальный выход в Ноттингеме, герцогиня Кэтрин была замечена папарацци в Лондоне. Кейт Миддлтон, вероятно, не собиралась фотографироваться, а просто спешила куда-то, но пройти по улице незамеченной у нее не получилось.

Герцогиня Кембриджская попала в объектив папарацци у входа на железнодорожную станцию "Кингс-Кросс Сент-Панкрас" пятничным утром. Для неофициального выхода супруга принца Уильяма выбрала темные джинсы-скинни, светлую водолазку, пальто Zara, невысокие сапоги и сумку Mulberry.

На этой неделе стиль casual герцогиня уже демонстрировала — в среду она сажала цветы с учащимися лондонской школы Robin Hood Primary School. В тот день она оделась в не менее удобные и теплые вещи.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Источники: Enews, LDNPIX / MEGA/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Беременная Кейт Миддлтон в уютном повседневном образе была замечена на вокзале в Лондоне

05:41, 2 декабря 2017

Комменты 76

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7959579595

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...