Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм, которую многие по праву считают иконой стиля, себе не изменяет: супругу знаменитого футболиста редко можно увидеть в спортивной одежде, и даже поход по магазинам для нее лишь очередной повод, чтобы выйти в свет во всей красе. Так, вчера дизайнер отправилась в бутик своего бренда, чтобы обновить гардероб.
Бекхэм появилась вечером на одной из улиц Лондона в классическом черном брючном костюме и пальто, похожем на фрак, от Victoria Beckham. Чтобы добавить немного яркости и контраста, Виктория дополнила образ бордовым клатчем и туфлями такого же оттенка — разумеется, тоже собственного авторства. А отличным завершением образа послужили серьги изумрудного цвета, которые прекрасно перекликались с ее макияжем.
И пусть Виктория выбрала не самый удобный вариант для похода по магазинам, зато совершенно точно очень стильный и элегантный.
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Источники: Splash
Теги: Виктория Бекхэм, мода
Виктория Бекхэм надела пальто-фрак на шопинг в Лондоне
17:54, 29 ноября 2017

Комменты 34
Виктория тут отлично выглядит. Такой образ ей идёт гораздо больше, чем подметающие пол брюки.
Удачный образ. Очень красиво смотрятся темно-красные акценты с черной одеждой, надо взять на заметку.
Мне кажется пальто ей великовато. И подклад белый не нравится.
Видимо, Вики собиралась на какое-нить светское мероприятие, но что-то пошло не так
Сочетание черного с таким красным - всегда круто. НЕмного смущает комплект "сумка в блестках + в тон туфли в блестках" А как вам зеленые серьги к такому сочетанию черного-красного?