Меган Маркл

Первое появление Меган Маркл и принца Гарри на публике после объявления о помолвке обрушило сайт канадского бренда одежды LINE. Причиной тому стало белое пальто невесты британского принца – оно в считанные часы превратилось в хит продаж. Сооснователь марки Джон Маскат рассказал журналистам, что актриса уже несколько лет регулярно выбирает что-нибудь для себя из ассортимента марки, но был приятно удивлен, что для столь важного выхода она надела вещь LINE.

Я не знал, что так произойдет… С ее стороны это очень трогательно – продемонстрировать канадскую одежду в день объявления помолвки… Я ехал в машине, когда узнал, что наш сайт завис, – рассказал Маскат и подтвердил, что пальто было раскуплено в понедельник.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Вчера к одиннадцати дня дизайнер понял, что пальто, называвшееся Мара Wrap Coat, необходимо переименовать в "Меган". Джон пообещал сшить дополнительное количество экземпляров этой вещи и продолжить торговлю, но уже под другим названием. Сообщается, что поклонники стиля Меган Маркл смогут обзавестись таким же белым пальто за 799 долларов.

Канадский дизайнер рассказал, что успешно сотрудничает со звездой сериала "Форс-мажоры" (Suits) вот уже четыре года. По его мнению, стиль Маркл не изменится с новым статусом.

Меган выглядит непринужденно, изысканно и всегда демонстрирует великолепные сочетания. Она старается выглядеть современно, но обожает роскошный вид и отлично знает, что смотрится на ней особенно хорошо, – рассказал Маскат. Одним словом, "эффект Меган" случился стремительно и, судя по всему, теперь будет повторяться регулярно.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Elle, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Белое пальто Меган Маркл раскупили в считанные часы после появления актрисы в нем

22:17, 28 ноября 2017

Комменты 94

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7951579515

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...