Сергей Лазарев

Конкурс "Самые стильные в России-2018" по версии еженедельника HELLO! продолжается. В самом разгаре второй этап, а сегодняшние герои — одни из самых хорошо одетых мужчин отечественного шоу-бизнеса, кинематографа, мира искусства и модной индустрии.

Итак, в центре внимания — галантные и безупречные Сергей Полунин, Павел Табаков, Вячеслав Манучаров, Сергей Лазарев, Егор Корешков и Тимати.

На красных дорожках они, как правило, появляются в строгих костюмах, дабы соответствовать прекрасным дамам в вечерних туалетах и, конечно, порадовать своих поклонниц, которые ценят классические мужские образы. Тем сложнее выбор — все герои сегодняшнего голосования как на подбор. Однако выбор сделать придется. За кого вы проголосуете?

Сергей Полунин


Сергей Полунин

Павел Табаков


Павел Табаков

Вячеслав Манучаров


Вячеслав Манучаров

Сергей Лазарев


Сергей Лазарев

Егор Корешков


Егор Корешков

Тимати

Тимати

Источники: HELLO!

Второй этап конкурса "Самые стильные в России-2018": самый стильный мужчина

15:30, 25 ноября 2017

Комменты 64

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7945079450

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...