Лили Роуз-Депп

Вчера на одной из самых известных парижских улиц, Елисейских полях, зажгли рождественские огни. В городе уже царит праздничная атмосфера, в магазинах отмечается наплыв покупателей, да и столбик термометра как бы намекает на приближение зимы. Мероприятие по случаю включения праздничных гирлянд посетила модель и актриса Лили Роуз-Депп.

Для церемонии дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради выбрала очень подходящий образ, абсолютно соответствующий погодным условиям: Лили позировала фотографам в белом пуховике с изображением Эйфелевой башни, черной водолазке, джинсах и высоких сапогах на небольшом каблуке.

Лили Роуз-Депп

Лили Роуз-Депп

Стоит отметить, что Лили позаимствовала у родителей все самое лучшее: внешние данные и чувство стиля, которое ей досталось от матери. Юная модель умеет прекрасно сочетать простоту, комфорт и элегантность, а каждый ее выход в свет не остается незамеченным.

Лили Роуз-Депп

Лили Роуз-Депп

Лили Роуз-Депп
Мэр Парижа Анн Идальго и Лили Роуз-Депп


Мэр Парижа Анн Идальго и Лили Роуз-Депп

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Лили Роуз-Депп в белом пуховике посетила церемонию включения праздничных гирлянд на Елисейских полях

12:55, 23 ноября 2017

Комменты 86

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7942079420

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...