Серена Уильямс, Алексис Оганян и Алексис Олимпия

Свадьбу Серены Уильямс и Алексиса Оганяна, состоявшуюся несколько дней назад в Новом Орлеане, запомнят надолго: торжество, на котором присутствовало более 250 гостей, было поистине грандиозным. Поздравить молодоженов приехали Бейонсе, Ким Кардашьян, Ева Лонгория и другие знаменитости.

Еще полная впечатлений от праздника, Серена Уильямс продолжает с трепетом вспоминать прошедший день и свой свадебный образ. На торжественной церемонии титулованная теннисистка появилась в платье от Alexander McQueen, которое для нее создала креативный директор бренда Сара Бертон. А сделать такой ответственный для каждой женщины шаг — выбрать подвенечный наряд — ей помогла главный редактор журнала Vogue Анна Винтур.

Когда Анна Винтур спросила меня, каким я вижу свое свадебное платье, я ей ответила, что хотела бы платье-кейп. Тогда она мне сказала, что платье от Alexander McQueen — то, что мне нужно. Я чувствовала себя настоящей принцессой и в то же время суперженщиной,

— вспоминает Уильямс.

Свадебное платье Серены Уильямс

Свадебное платье Серены Уильямс

Серена Уильямс

Серена Уильямс

Серена также поблагодарила Мишель Мераки, которая украсила ее кроссовки специальными блестками, благодаря чему они выглядели ослепительно красивыми.

Спасибо Мишель за то, что мне было очень удобно в этот день,

— говорит Серена.

Кроссовки Серене Уильямс украсила Мишель Мераки

Кроссовки Серене Уильямс украсила Мишель Мераки

Напомним, что в сентябре Уильямс и Оганян стали родителями — у пары родилась дочь Алексис Олимпия. Супруги даже завели своей дочери Instagram, в котором регулярно публикуют ее фотографии. Кстати, на одной из них поклонники теннисистки обратили внимание на роскошное обручальное кольцо Серены. Впрочем, судя по комментариям подписчиков, больше их впечатлила малышка, одетая в леопардовое платьице.

Она невероятно красива,— восхитились они.

Алексис Олимпия

Алексис Олимпия

Алексис Оганян и Серена Уильямс


Алексис Оганян и Серена Уильямс

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Серена Уильямс рассказала о "супергеройском" свадебном платье и показала внушительное кольцо

10:30, 23 ноября 2017

Комменты 105

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7941879418

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...