Дженнифер Гарнер

45-летняя Дженнифер Гарнер посвящает большую часть времени детям и редко посещает светские мероприятия, но для своих фильмов делает исключение. На этой неделе в театре The Ray Kurtzman Theater в Лос-Анджелесе прошел показ драмы "Племена Палос Вердес" (The Tribes of Palos Verdes), в которой актриса сыграла одну из ролей.

Дженнифер и режиссер Брендан Маллой представили ленту собравшимся гостям. Для встречи с ними Гарнер надела легкое черное платье на тонких бретелях – наряд был выбран из коллекции американского бренда The Row, основанного Эшли и Мери-Кейт Олсен. В дополнении к платью актриса выбрала элегантные черные босоножки Manolo Blahnik.

Дженнифер Гарнер


Дженнифер Гарнер

Гарнер много улыбалась и смеялась в этот вечер, всем своим видом показывая, что болезненный разрыв с Беном Аффлеком позади, а жизнь идет дальше. Однако в одном из последних интервью актриса призналась, что не спешит начинать новые отношения:

Меня зовут на свидания, но я отказываюсь ходить на них. В то же время не хочу быть одинокой и работаю над этим, – говорила Дженнифер.

Дженнифер Гарнер
Джей Джей Абрамс, Дженнифер Гарнер, Брендан Маллой


Джей Джей Абрамс, Дженнифер Гарнер, Брендан Маллой

Дженнифер Гарнер

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Дженнифер Гарнер в черном шелковом платье оказалась в центре внимания на кинопоказе в Лос-Анджелесе

03:33, 23 ноября 2017

Комменты 70

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7941779417

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...