Тилан Блондо

Чуть больше 10 лет назад маленькая француженка Тилан Блондо прославилась на весь мир как "самая красивая девочка в мире". В общем-то, на этом ее звездная история (если не считать скандальной съемки для Vogue в 12-летнем возрасте) и закончилась, пока в прошлом году Доменико Дольче и Стефано Габбана не позвали ее на свое шоу. Тогда-то Тилан и получила второй шанс занять свою нишу в fashion-индустрии. И вроде бы пока ей удается привлекать к себе внимание СМИ, взять хоты бы папарацци, которые периодически продают снимки девушки в фотобанки. К примеру, за последние несколько дней Блондо дважды попадала в объективы камер голливудских репортеров.

Тилан Блондо


Тилан Блондо

В свои 16 Тилан не стремится выглядеть старше: если на подиуме она появляется с ярким мейком и в женственных комплектах, то в обычной жизни девушка предпочитает спортивный стиль — легинсы, худи, кроссовки и минимум косметики на лице.

Тилан Блондо

Сейчас Блондо сотрудничает с международным агентством IMG Models и продолжает появляться на модных шоу Dolce & Gabbana. Из новых контрактов — недавнее участие Тилан в показе L'Oreal Paris.

Источники: Splash News, ROMA/MEGA/EAST NEWS

Некогда "самая красивая девочка в мире" в Голливуде: два образа Тилан Блондо

19:16, 21 ноября 2017

Комменты 87

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7938679386

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...