Ким Кардашьян

В эфире развлекательного шоу The Late Late Show with James Corden на канале CBS 37-летняя Ким Кардашьян оказалась в трудном положении. Джеймс Корден попросил ее оценить стиль всех представительниц семейства Кардашьян-Дженнер и ответить на вопрос: "Кто из сестер одевается лучше всех, а кто хуже всех?". Супруга Канье Уэста справилась с заданием и распределила места в собственном рейтинге, хоть и признала, что не все родственницы одобрят его.

Пальму первенства Ким отдала 22-летней Кендалл Дженнер, добившейся успеха в модельном бизнесе. Второе место в бьюти-чарте Кардашьян досталось главе семьи, 62-летней Крис Дженнер, которая иногда вдохновляется стилем дочери.

Третье место – Кортни. Четвертое – Кайли. Хотя, нет, Кайли все же третье, а Кортни четвертое. И самая последняя Хлое. Она убьет меня... Мне очень жаль!– сказала Ким.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Она настолько быстро распределила места в рейтинге, что ответы выглядели честными.

Мне всегда не по себе, когда вижу наряженную Хлое,– говорила Ким в одном из эпизодов реалити-шоу и советовала сестре обратиться за помощью к стилисту.

На днях Ким сама стала объектом пристального внимания модных экспертов: фэшн-обозреватели со всего мира оценили белый наряд телезвезды, в котором она рассказывала о своем новом аромате на презентации.

Ким Кардашьян и Крис Дженнер


Ким Кардашьян и Крис Дженнер

Ким и Хлои Кардашьян


Ким и Хлое Кардашьян

Ким и Кортни Кардашьян


Ким и Кортни Кардашьян

Источники: People, Gettyimages.ru

Ким Кардашьян раскритиковала стиль своих сестер и обсудила внешность каждой из них: "Хлое убьет меня"

02:07, 17 ноября 2017

Комменты 57

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7929879298

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...