Эмбер Херд

У 31-летней Эмбер Херд, последнее время снимавшейся в фантастическом блокбастере "Аквамен" (Aquaman), сейчас отпуск, который она проводит в Калифорнии. В минувший уикенд актрису видели в Лос-Анджелесе вместе с 41-летней художницей и фотографом Тасей ван Ри, а теперь папарацци поделились со СМИ новыми кадрами знаменитости.

Эмбер решила прогуляться по магазинам, но выбрала не люксовые бутики, а блошиный рынок в городе Пасадена. Фотографы запечатлели Херд в светлом топе, синих джинсах и широкополой шляпе.

Бывшая жена Джонни Деппа на блошином рынке провела много времени: разговаривала с торговцами, рассматривала их ассортимент и в итоге купила несколько вещей, среди которых была одежда, бижутерия и плакат группы The Beatles.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Эмбер Херд

Источники: Daily Mail, Splash News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Эмбер Херд сходила на блошиный рынок в Калифорнии

02:35, 14 ноября 2017

Комменты 50

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7923179231

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...