Джиджи Хадид

Трудно представить наряд, в котором 22-летняя супермодель Джиджи Хадид не выглядела бы на все сто — про таких, как эта миловидная длинноногая блондинка, говорят, что они и в мешке из-под картофеля будут красотками. Ну а если вместо мешка остромодный комплект нежно-розового цвета — о чем вообще может идти речь?

Очередную модную победу Джиджи одержала вчера на улицах Нью-Йорка, где ее подловили папарацци. Девушка отправлялась на съемки ток-шоу, и по такому случаю, как говорится, принарядилась — во все розовое. И узкая струящаяся юбка, и полупрозрачная кружевная блузка, и бра — все было в этом оттенке, который Джиджи очень идет. Даже на черных туфлях ремешок оказался розовым.

Главным украшением образа модели, конечно, стали не какие-нибудь драгоценности, а ее сияющая улыбка. Причин для радости у звезды немало, и мы сейчас не про новые контракты и взлеты по карьерной лестнице: на днях Джиджи отметила вторую годовщину своего романа с Зейном Маликом. Влюбленные вместе провели уик-энд, наслаждаясь обществом друг друга и делая селфи на радость поклонникам. Что уж удивляться, что Джиджи сейчас видит жизнь исключительно в розовом цвете!

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид


Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Образ дня: Джиджи Хадид в розовом тотал-луке

21:45, 13 ноября 2017

Комменты 62

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7922579225

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...