Анджелина Джоли
Вчера, 11 ноября, состоялась девятая ежегодная премия Governors Awards 2017 в Голливуде. На грандиозном событии было замечено множество знаменитостей, чьи образы и наряды не устают обсуждать в прессе. Исключением не стала и 42-летняя актриса Анджелина Джоли.

Ее появление на сцене вызвало бурные овации. Анджелина много улыбалась и с большой радостью вручила почетную награду французскому кинорежиссеру Аньес Варде, с которой актриса находится в дружеских отношениях.

Аньес Варда и Анджелина Джоли


Аньес Варда и Анджелина Джоли

Аньес Варда и Анджелина Джоли

Для вечера Джоли выбрала платье с V-образным вырезом от бренда Elisabetta Franchi, расшитое стразами в виде падающих звезд. Свой образ она завершила с помощью бриллиантового колье и красной помады. В целом актриса выглядела очень элегантно.

Каждое появление Анджелины на светском мероприятии приковывает внимание всех фотографов. Последнее время знаменитость предпочитает сдержанные образы. Самым ярким выходом за несколько месяцев можно считать, когда она появилась на Международном фестивале азиатского кино в насыщенно желтом платье.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

Сияющая Анджелина Джоли в роскошном наряде на премии Governors Awards 2017

18:34, 12 ноября 2017

Комменты 86

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7920279202

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...