Татьяна Навка

Конкурс "Самые стильные в России-2018" по версии журнала HELLO! в самом разгаре. Теперь нас ожидает второй этап конкурса, и сегодня мы выбираем победительницу в категории "Богемный шик". Решение будет не из легких, ведь вам предстоит отдать предпочтение только одной из шести красавиц российского шоу-бизнеса.

Татьяна Навка и Елизавета Боярская сошлись в своих вкусах и выбрали платья марки Yanina Couture. Олеся Судзиловская и Екатерина Вилкова остановились на нарядах от брендов Igor Gulyaev и Dress by Yana, а Маргарита Мамун и певица Алсу были замечены в платьях Elie Saab и Atelier Khan.

Кто из наших героинь лучше всех воплотил в своем образе богемный шик? Решать вам!

Татьяна Навка,


Татьяна Навка в платье Yanina Couture

Елизавета Боярская


Елизавета Боярская в платье Yanina Couture

Екатерина Вилкова


Екатерина Вилкова в платье Dress by Yana

Олеся Судзиловская


Олеся Судзиловская в платье Igor Gulaev

Алсу


Алсу в платье Atelier Khan

Маргарита Мамун


Маргарита Мамун в платье Elie Saab

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Второй этап конкурса "Самые стильные в России-2018": богемный шик

17:00, 11 ноября 2017

Комменты 46

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7917779177

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...