Кэтрин Зета-Джонс

Не только Анджелина Джоли обожает черный цвет. Кэтрин Зета-Джонс тоже частенько попадает в объективы папарацци именно в total black. Очередной выход 48-летней актрисы — тому подтверждение.

Вчера, восьмого ноября, репортеры Лос-Анджелеса подловили Кэтрин на входе в аэропорт. В путешествие звезда кино отправилась в кожаных брюках с тканевыми вставками, шелковой блузе, бархатном блейзере, ботильонах на толстом прозрачном каблуке, шляпе-федоре и солнцезащитных очках.

Не самый практичный вариант для полета? А вы вообще видели актрису в трениках и толстовке? Даже во время поездки в магазин за продуктами она выглядит на все сто.

Кэтрин Зета-Джонс


Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс


Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Кэтрин Зета-Джонс в кожаных брюках, бархатном блейзере и шляпе

18:25, 9 ноября 2017

Комменты 42

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7914979149

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...