Мелания Трамп

Уже четыре дня продолжается официальное турне американского президента Дональда Трампа и его супруги Мелании по Азии. Попрощавшись с премьер-министром Японии на закрытом ужине, супруги отправились в следующее место назначения — Южную Корею. Утром президент США и первая леди приземлились в Сеуле и стали участниками приветственной церемонии в Голубом доме — официальной резиденции президента Южной Кореи.

Конечно же, за каждым выходом Мелании в рамках азиатского турне (и не только) пристально следят модные критики. Так, последние образы 47-летней первой леди не дали повода для критики: на прощальном банкете в Токио Мелания появилась в ярко-красном платье в пол с открытыми руками и с небольшим шлейфом от Valentino, а уже в Корею она прибыла в закрытом платье-пальто бордового цвета. Свой второй наряд жена главы Белого дома дополнила синими туфлями-лодочками на шпильках (точно такие же она надела на встречу с журналистами перед тем, как улететь в тур).

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ и Мелания Трамп


Премьер-министр Японии Синдзо Абэ и Мелания Трамп

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Кстати говоря, похожий наряд Мелания продемонстрировала в понедельник, шестого ноября, встретившись с учениками школы в Токио. Тогда она надела скромное платье от Dior темно-синего цвета с широкими рукавами.

Акиэ Абэ и Мелания Трамп в школе


Акиэ Абэ и Мелания Трамп в школе

Как сообщают западные СМИ, дочь Дональда Трампа Иванка, за чьими нарядами фэшн-критики также пристально следят, в Южную Корею не прилетит. В ее планах было лишь посещение Японии, из которой она улетела еще до прибытия Дональда и Мелании. А вот ее муж Джаред Кушнер, старший помощник главы Белого дома, будет сопровождать президента США во время всего тура.

Мелания и Дональд Трамп

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Азиатский тур Трампа: два разных образа Мелании в Японии и Южной Корее

13:45, 7 ноября 2017

Комменты 44

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7909579095

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...