Акиэ Абэ и Мелания Трамп с учениками школы

Продолжается первое азиатское турне Дональда и Мелании Трамп – сегодня президентская чета второй день находилась в гостях у японского премьер-министра Синдзо Абэ и его супруги Акиэ Абэ.

Президент США и американская первая леди посетили дворец Акасака, где встретились с императором Акихито и императрицей Митико. А некоторые мероприятия, запланированные на второй день официального визита в Японию, Дональд и Мелания Трамп провели по отдельности.

Мелания Трамп вместе с первой леди Японии встретилась с учениками одной из начальных школ Токио. Дети были очень рады высокой гостье, поприветствовали ее песней и показали, чему учатся на уроках каллиграфии. Жена Дональда Трампа и сама попробовала писать иероглифами – на листе написала "мир".

Фотографиями Дональда и Мелании Трамп поделился с читателями SPLETNIK.RU блогер boo_10.

Акиэ Абэ и Мелания Трамп


Акиэ Абэ и Мелания Трамп в школе

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Акиэ Абэ и Мелания Трамп
Мелания и Дональд Трамп, Синдзо и Акиэ Абэ


Мелания и Дональд Трамп, Синдзо и Акиэ Абэ

Дональд Трамп и Мелания и Синдзо Абэ


Дональд Трамп и Синдзо Абэ кормят карпов

Синдзо Абэ и Дональд Трамп


Синдзо Абэ и Дональд Трамп

Дональд Трамп и Синдзо Абэ

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп получила урок каллиграфии в Токио и продемонстрировала новый наряд

20:14, 6 ноября 2017

Комменты 36

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7909079090

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...