Анджелина Джоли
В минувшую субботу, 4 ноября, 42-летнюю актрису Анджелину Джоли папарацци поймали, когда она вышла из здания Гильдии режиссеров Америки в Лос-Анджелесе, чтобы поприветствовать своих поклонников и раздать автографы.

Поводом для посещения Гильдии стал последний фильм Джоли "Сначала они убили моего отца" (First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers), который она представила на мероприятии Deadenders The Contenders.

Для события Анджелина надела короткое трикотажное черное платье с длинными рукавами, а также ботильоны и очки в тон. Свои длинные волосы звезда собрала в хвост. В целом образ получился очень простым и комфортным. В последнее время звезду можно часто встретить в лаконичной, объемной, свободной одежде, приглушенных и темных тонов.

Конечно, бывают исключения, на днях знаменитость появилась в ярком желтом платье на Международном фестивале азиатского кино (Asian World Film Festival). Тогда картина "Сначала они убили моего отца" удостоилась приза в номинации "Восходящая звезда", которую получила юная исполнительница главной роли.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Источники: Splashnews

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли в черном платье приветствует своих поклонников в Лос-Анджелесе

16:45, 5 ноября 2017

Комменты 104

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7908079080

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...