Дакота Джонсон

Пока западные СМИ приписывают Дакоте Джонсон роман то с Илоном Маском, то с Джоном Хэммом, то еще с кем-нибудь, мы предлагаем обсудить ее стиль. Если быть точнее — один из последних выходов.

Вчера папарацци запечатлели звезду "Пятидесяти оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) на выходе из нью-йоркского отеля Bowery. Этим днем знаменитость остановила свой выбор на каракулевой шубе от Sies Marjan, синих выцветших джинсах и уютном джемпере из трикотажа.

Впрочем, как отмечают авторитетные fashion-обозреватели, весь образ Джонсон сделали детали: лакированные лоферы, винтажная сумка Gucci и солнцезащитные очки.

Как вы оцените лук звезды?

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Дакота Джонсон
Дакота Джонсон


Источники: Splash News

Уличный стиль Дакоты Джонсон: каракулевая шуба, выцветшие джинсы, лоферы и винтажная сумка

13:55, 3 ноября 2017

Комменты 45

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7904879048

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...