Рози Хантингтон-Уайтли
К звездным мамам, быстро вернувшим стройную фигуру после беременности, присоединилась и "ангел" Victoria's Secret Рози Хантингтон-Уайтли. В июне этого года британская 30-летняя супермодель родила своего первого ребенка, сына Джека. Несмотря на то, что после родов времени прошло немного, знаменитость уже вернулась к работе и демонстрирует идеальные формы. Видимо, регулярные занятия спортом не прошли даром.

В минувший понедельник, 30 октября, звезда посетила пятую, юбилейную годовщину своей коллекции нижнего белья Rosie for Autograph для бренда Marks & Spencer в Лондоне.

На очередном светском мероприятии Рози блистала перед камерами папарацци в наряде, который выгодно подчеркивал все достоинства ее фигуры. На модели была розовая блузка с запахом, которую дополняла красная юбка-миди с восточными узорами и сексуальным боковым разрезом. Завершали образ блестящие туфли-лодочки и клатч со стразами.

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

Напомним, в июне этого года Рози и ее возлюбленный, 50-летний актер Джейсон Стэтхэм, впервые стали родителями. Пара вместе уже более шести лет, а в январе 2016 года состоялась их помолвка. Сейчас влюбленные редко появляются на публике и проводят все свое свободное время с маленьким сыном.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм


Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли

Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

Молодая мама Рози Хантингтон-Уайтли продемонстрировала стройную фигуру на модном мероприятии в Лондоне

13:49, 31 октября 2017

Комменты 41

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7896878968

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...