Мэрайя Кэри

47-летняя Мэрайя Кэри уже давно готовится к Рождеству, ведь за месяц до праздника состоится мировая премьера мультфильма "Путеводная звезда" (The Star), рассказывающего рождественскую историю. Для него певица записала саундтрек и выпустит одноименный сингл.

На своей странице в Instagram Мэрайя опубликовала фотографии с выступления, организованного в поддержку проекта и сингла The Star, а также продемонстрировала новый яркий образ.

Первое исполнение The Star. Рождество в октябре!– подписала она кадр.

Кэри выбрала блестящее полупрозрачное платье от ливанского дизайнера Чарбела Зое, украшения от бренда Harry Kotlar и туфли Christian Louboutin. Сверкающий блестками и стразами образ певица дополнила волнистой укладкой на распущенные волосы. Антураж для выступления гармонировал с выбором наряда: Мэрайя позировала фотографу в окружении по-праздничному украшенных елок.

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри


Фото из Instagram Мэрайи Кэри

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

К Рождеству готова: Мэрайя Кэри надела блестящее платье для промо своего нового проекта

02:03, 31 октября 2017

Комменты 25

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7896178961

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...