Кайя Гербер
Дочь Синди Кроуфорд продолжает покорять мир моды. Вчера в пятницу, 20 октября, 16-летняя Кайя Гербер появилась на мероприятии посвященному ее сотрудничеству с Hudson Jeans. Презентация, состоявшаяся в Нью-Йорке, была посвящена новой весенне-летней рекламной кампании бренда, в которой снялась девушка.

Для мероприятия юная модель выбрала джинсы и кейп Hudson Jeans. Завершили образ туфли-лодочки и красная помада, а небрежный пучок добавил непринужденности элегантному образу. Кайя была приветлива с фотографами и прессой. Улыбалась на камеру и с удовольствием давала интервью.

Кайя Гербер
Кайя Гербер
Кайя Гербер
Кайя Гербер
Кайя Гербер
Кайя Гербер

Кайя активно развивается в модельном бизнесе. Девушка стала главной звездой прошедших Недель моды. Появляется на обложках журналов, а также подписывает рекламные контракты с крупными брендами. На днях стало известно, что звезда пошла по стопам матери и стала лицом бренда Omega. Она снялась в рекламной кампании вместе со своей матерью, отцом Рэнди Гербером и братом Пресли.

Источники: Gettyimages

Кайя Гербер в джинсовом кейпе на презентации в Нью-Йорке

17:50, 21 октября 2017

Комменты 144

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7879178791

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...