Белла Хадид
21-летняя модель Белла Хадид работает не покладая рук. На днях она прибыла в Сеул на открытие выставки Dior: The Art of Color, а затем сразу же отправилась в Нью-Йорк, чтобы посетить открытие флагманского магазина Bvlgari. Мероприятие состоялось вчера, 20 октября, где Белла блистала перед камерами фотографов в великолепном наряде.

На ней было платье в пол с открытой спиной и сексуальным вырезом от бренда Roberto Cavalli. Дополняли наряд сверкающие босоножки и клатч со стразами, а высокий хвост завершил образ Беллы. Критики, пресса и пользователи интернета остались в восторге от ее появления на мероприятии.

Напомним, после дня рождения модели появились слухи, что она и рэпер Дрейк начали встречаться. На данный момент пара никак не комментирует эту информацию. Однако мать Беллы Иоланда Хадид почти сразу опровергла распространившиеся слухи, но сделала это не очень убедительно.

Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид

Источники: Gettyimages/Jack Shea/Starshots/Broadimage/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Белла Хадид появилась в эффектном наряде на открытии магазина Bvlgari в Нью-Йорке

12:50, 21 октября 2017

Комменты 60

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7878778787

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...