Белла Хадид
21-летняя модель Белла Хадид работает не покладая рук. На днях она прибыла в Сеул на открытие выставки Dior: The Art of Color, а затем сразу же отправилась в Нью-Йорк, чтобы посетить открытие флагманского магазина Bvlgari. Мероприятие состоялось вчера, 20 октября, где Белла блистала перед камерами фотографов в великолепном наряде.

На ней было платье в пол с открытой спиной и сексуальным вырезом от бренда Roberto Cavalli. Дополняли наряд сверкающие босоножки и клатч со стразами, а высокий хвост завершил образ Беллы. Критики, пресса и пользователи интернета остались в восторге от ее появления на мероприятии.

Напомним, после дня рождения модели появились слухи, что она и рэпер Дрейк начали встречаться. На данный момент пара никак не комментирует эту информацию. Однако мать Беллы Иоланда Хадид почти сразу опровергла распространившиеся слухи, но сделала это не очень убедительно.

Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид

Источники: Gettyimages/Jack Shea/Starshots/Broadimage/EAST NEWS

Белла Хадид появилась в эффектном наряде на открытии магазина Bvlgari в Нью-Йорке

12:50, 21 октября 2017

Комменты 60

Аватар

Белла здесь хороша

Аватар

Какое платье красивущее!!!

Аватар

как я люблю вот такой красивый изгиб спины где талия... как это делается? Я не про позинг, конечно. В жизни видела несколько девушек с таким изгибом . В качалке пашут шоли?

Аватар

напомнила Софи Марсо

Аватар

Клевая .... я думаю, она еще похорошеет с возрастом и будет очень красивой ...

Подождите...