Юлия Снигирь и Анна Чиповская

Минувшим днем в Каннах стартовала Международная выставка MIPCOM-2017, среди гостей которой были замечены не только западные знаменитости, но и российские — Юлия Снигирь и Анна Чиповская.

Актрисы прилетели во Францию, чтобы представить в рамках программы Russian Content Revolution, приуроченной к 100-летию русской революции, новый проект телеканала НТВ, в котором они исполнили главные роли, — экранизацию романа Алексея Толстого "Хождение по мукам".

Днем Снигирь (в белом пиджаке и летящем платье с плиссированной юбкой) и Чиповская (в черных укороченных брюках и футболке) посетили пресс-конференцию, перед которой состоялся традиционный фотоколл на набережной Круазет.

Юлия Снигирь и Анна Чиповская


Юлия Снигирь и Анна Чиповская

Юлия Снигирь
Анна Чиповская

Позже этим же днем в рамках глобального события в индустрии аудиовизуального контента состоялся премьерный показ картины. Его Юлия и Анна тоже не смогли пропустить, на этот раз выбрав более строгие комплекты: Снигирь появилась перед фотографами в платье-пиджаке, Чиповская же сделала ставку на элегантное приталенное платье с открытыми плечами.

Юлия Снигирь и Анна Чиповская
Юлия Снигирь
Анна Чиповская


Источники: Piovanotto Marco/ABACA/EAST NEWS

Четыре образа на двоих: Юлия Снигирь и Анна Чиповская на выставке MIPCOM-2017 в Каннах

14:52, 17 октября 2017

Комменты 91

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7868078680

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...