Дженнифер Лопес
Вчера, 14 октября, состоялся благотворительный концерт One Voice: Somos Live!, с целью сбора средств для людей, которые пострадали во время урагана в Пуэрто-Рико. Мероприятие провела певица и актриса Дженнифер Лопес, сменившая шесть нарядов на протяжении концерта.

В качестве ведущей Лопес поразила всех зрителей своими платьями в пол. Каждый наряд был интересным и запоминающимся. Особенно публика отметила образ в самом начале концерта, когда звезда появилась в наряде с ярким и пышным низом. Также положительно отметили образы певицы во время выступлений, для которых звезда выбрала два мини-платья, сверкающих под огнями софитов.

Стоит отметить, что в One Voice: Somos Live! участвовали экс-супруг Дженнифер Марк Энтони и нынешний бойфренд певицы Алекс Родригес. Правда, запись концерта была сразу в двух местах, Лопес и Родригес находились в Лос-Анджелесе, а Энтони – в Майами.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Источники: Gettyimages

Дженнифер Лопес сменила шесть нарядов во время благотворительного концерта

11:50, 15 октября 2017

Комменты 53

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7864178641

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...