Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер не частый гость на светских мероприятиях, однако премьеру фильма "Такой же другой, как и я" (Same Kind of Different as Me), в котором она сыграла главную женскую роль, актриса не смогла пропустить. Гости вчерашнего кинопоказа были поражены, насколько свежо и молодо выглядела 48-летняя голливудская актриса. Похоже, что в этот раз злопыхатели не смогут придраться к звезде, назвав ее пластические операции неудачными.

На премьерном показе картины в Лос-Анджелесе Рене появилась в ярко-желтом платье от Carolina Herrera. Строгое, но в то же время элегантное платье выгодно подчеркнуло стройную фигуру актрисы, а его цвет освежил внешний вид звезды вечера. К образу Зеллвегер подобрала туфли из змеиной кожи на шпильке. Волосы Рене собрала в небрежный пучок. Что касается макияжа, то визажист актрисы сделал ставку на естественность, добавив лишь немного румян, туши и блеска бледно-розового оттенка.

Рене Зеллвегер


Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер


Позировали рядом с Рене и другие актеры, сыгравшие в картине: отец Анджелины Джоли Джон Войт, Джимон Хонсу и Грег Киннир.

Драма "Такой же другой, как я", снятая по одноименному бестселлеру авторов Рона Холла и Денвера Мур, расскажет историю о современном рабе, международном арт-дилере и женщине, которая связала их вместе. Мировая премьера картины запланирована на 20 октября, когда же ее смогут посмотреть российские кинозрители, неизвестно.

Грег Киннир, Рене Зеллвегер,  Джимон Хонсу и Джон Войт


Грег Киннир, Рене Зеллвегер,  Джимон Хонсу и Джон Войт

Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер


Источники: Gettyimages.ru

Редкий выход: помолодевшая Рене Зеллвегер на премьере фильма в Лос-Анджелесе

13:16, 13 октября 2017

Комменты 71

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7860978609

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...