Анджелина Джоли

На днях Анджелина Джоли рассказала об опыте общения с продюсером Харви Вайнштейном, однако эти неприятные воспоминания из прошлого не помешали 42-летней голливудской актрисе быть в хорошем настроении на премьере французского документального фильма "Лица, деревни" (Faces Places) в Лос-Анджелесе.

Позировала Джоли фотографам с удовольствием — много улыбалась и даже дурачилась. Поклонники заметили, что звезда выглядит свежей и счастливой, однако выбор наряда Анджелины показался большинству фанатов странным. Актриса и режиссер надела длинное черное платье, которого не было видно за объемной накидкой песочного цвета. Единственное, что делало образ звезды нескучным, по мнению критиков, — это красная помада и широкая улыбка.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Рядом со звездой на премьерном показе позировали режиссеры ленты "Лица, деревни" Аньес Варда и ее коллега ДжейАр. Картина, которая рассказывает о путешествиях и случайных прекрасных встречах, впервые была представлена зрителям на Каннском кинофестивале.

Аньес Варда, Анджелина Джоли и ДжейАр


Аньес Варда, Анджелина Джоли и ДжейАр

Напомним, что на фоне секс-скандала с участием Харви Вайнштейна и многих знаменитых актрис было опубликовано открытое письмо Джоли о правах женщин. Знаменитость также призвала общество отказаться "от покупок продуктов дикой природы, добытых незаконно".

Анджелина Джоли

Источники: Gettyimages.ru

Сияющая Анджелина Джоли стала главной звездой премьеры фильма в Лос-Анджелесе

14:30, 12 октября 2017

Комменты 78

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7858978589

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...