Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

48-летняя актриса и певица Дженнифер Лопес была поймана папарацци вместе со своим 42-летним бойфрендом, бейсболистом Алексом Родригесом. Пара выходила через заднюю дверь после романтического ужина в ресторане Craigs в Западном Голливуде. Скорее всего, влюбленные таким образом хотели скрыться от фотографов, которые преследуют их почти на каждом шагу.

Дженнифер выбирает элегантные образы для походов в рестораны с Алексом. Чаще всего папарацци снимают ее выходы в платьях. Но в этот раз певица остановилась на брюках свободного кроя с завышенной талией и белой майке. Чтобы прикрыть плечи, она взяла с собой теплую накидку, которую держала в руках.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Если в обычной жизни звезда предпочитает спортивный шик, то во время своих выходов в свет она предстает перед камерами фотографов в ярких и сексуальных нарядах, которые годами вспоминают в прессе.

Например, ее темно-зеленое платье от Versace, в котором она появилась на премии "Грэмми" в 2000 году. Этот выход Лопес вспоминают до сих пор. Недавно, в вечернем шоу Эллен ДеДженерес, ведущая сделала пародию на знаменитый наряд.

Дженнифер Лопес и Эллен ДеДженерес


Дженнифер Лопес и Эллен ДеДженерес

Дженнифер Лопес в 2000 году


Дженнифер Лопес в 2000 году

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Дженнифер Лопес в спортивном образе на ужине с Алексом Родригесом

20:35, 11 октября 2017

Комменты 45

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7857478574

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...