Ким Кардашьян

Ким Кардашьян не спрятаться от папарацци даже на заправке: вчера вечером, девятого октября, 36-летняя звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up With A Kardashians)

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/beauty/exterior/78447-rezultat-trenirovok-nalitco-postroynevshaya-kim-kardashyan.html заехала на АЗС после ужина с друзьями. Ким вышла из машины, чтобы купить в магазине конфеты, и в это время репортеры сфотографировали ее.

На теледиве в этот вечер, как обычно, было минимум одежды: образ Ким состоял всего из трех элементов — прозрачного крошечного бра, черной обтягивающей юбки и пальто, которое звезда оставила расстегнутым. Дополнила свой вечерний наряд Кардашьян прозрачной обувью с устойчивым каблуком.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Кажется, что сладости Кардашьян покупала не для себя, ведь она теперь интенсивно занимается спортом с личным тренером и перешла на правильное питание. Кстати говоря, в одном из своих последних интервью мама двоих детей (а в скором времени появится и третий) призналась, что сейчас ее фигура лучше, чем когда-либо.

Ким Кардашьян с тренером


Ким Кардашьян с тренером

Источники: Splashnews

Уличный стиль знаменитости: Ким Кардашьян в прозрачном бра

11:40, 10 октября 2017

Комменты 43

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7854178541

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...