Сальма Хайек

Сегодня в Лондоне состоялся прием, посвященный женщинам в кино. Академия кинематографических искусств и наук организовала его в отеле Claridge's для своих новых членов и напомнила о выдающихся достижениях женщин в кинематографе, а также об успехах на пути преодоления гендерного неравенства.

51-летняя Сальма Хайек была в числе приглашенных гостей и оказалась в центре внимания. Актриса, часто выбирающая яркие наряды и черпающая вдохновение в родной мексиканской культуре, появилась на обеде в длинном оранжевом платье бренда Vampire's Wife.

Наряд кинозвезды был украшен воланами на рукавах и подоле, а южный колорит ему придавал растительный орнамент. Сальма дополнила образ помадой и сумкой в тон платью. После приема Хайек поделилась с фолловерами в Instagram хорошим настроением и показала яркое платье.

Сальма Хайек


Сальма Хайек

Сальма Хайек
Сальма Хайек

 

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек выбрала колоритное платье для торжественного обеда в Лондоне

00:22, 7 октября 2017

Комменты 72

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7849878498

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...