Пару дней назад в Париже завершился очередной фэшн-марафон в рамках Недели моды. Не только именитые Дома моды (Chanel, Louis Vuitton, Miu Miu и другие) продемонстрировали, на что способны своими коллекциями сезона весна-лето 2017, но и модники — гости показов, чьи образы приковывали внимание фэшн-фотографов в перерывах между шоу.

На этот раз уличная мода в Париже отличилась разнообразием и яркими красками. В нарядах модниц и модников не найти тусклых оттенков: их они заменили на бледно-розовый, ярко-красный, синий и другие цвета. Посетители показов отдали свои голоса комфорту в одежде: на большинстве не увидеть шпилек (они заменены ботинками или туфлями на плоской подошве) и сильно облегающих платьев, сковывающих движения. Подчеркивали же фигуры представительницы street style ремнями или шнуровками на талии.

{insert gallery id="1189"}

Интересно отметить, что аксессуары в нарядах были сведены к минимуму: многие появились на улицах Парижа в очках, но без броской и объемной бижутерии. Акцент же теперь был на сумочках.

Предлагаем вам самим оценить образы street style с Недели моды в Париже. Уверены, там есть чем вдохновиться, чтобы начать экспериментировать со своим осенним гардеробом!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: яркий и удобный street style

16:50, 5 октября 2017

Комменты 28

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7847478474

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...