Дакота Джонсон
28-летняя звезда фильма "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) Дакота Джонсон появилась на премьере картины "Назови меня своим именем" (Call Me By Your Name) во время Нью-Йоркского кинофестиваля.

Дакота блистала на красной ковровой дорожке перед фотографами в наряде от Proenza Schouler. Черно-белый костюм с воланами дополнили аксессуары в цвет и небрежная прическа, а завершил образ легкий макияж с коралловой помадой.

Актриса приехала на мероприятие, чтобы поддержать итальянского кинорежиссера Луку Гуаданьино, с которым она работала в 2015 году в фильме "Большой всплеск" (Bigger Splash), а также в картине "Суспирия" (Suspiria), которая выйдет на большие экраны в следующем году.

К слову, показ фильма состоялся накануне дня рождения актрисы, четвертого октября она отмечает свой 28-летний день рождения.

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон и Лука Гуаданьино

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон в наряде Proenza Schouler

Дакота Джонсон


Напомним, что девятого февраля состоится мировая премьера долгожданного фильма "Пятьдесят оттенков свободы" (Firty Shades Freed), в котором Джонсон исполнила одну из главных ролей. Новая картина станет завершением трилогии "Пятьдесят оттенков серого", и в ней мы узнаем продолжение истории любви миллиардера Кристиана Грея и простой студентки Анастейши Стил. В фильме, как всегда, не обошлось без эротических сцен, которые зрители смогли увидеть в последнем тизере.

Нашумевшая трилогия снята по бестселлерам Э. Л. Джеймс, чьи книги произвели на публику неоднозначное мнение из-за обилия провокационных сексуальных сцен.

Дакота Джонсон на постере к фильму


Дакота Джонсон на постере к фильму "Пятьдесят оттенков свободы"

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дакота Джонсон выбрала наряд с глубоким декольте для премьеры фильма "Назови меня своим именем"

14:35, 4 октября 2017

Комменты 47

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7845078450

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...