Марго Робби

Вчера вечером, второго октября, звезда фильма "Волк с Уолл-стрит" (The Wolf of Wall Street) Марго Робби приняла участие в презентации автомобильной компании Nissan в Осло, посвященной развитию бренда. Появившись в дилерском центре, 27-летняя знаменитость сразу приковала к себе внимание благодаря удачно подобранному стильному образу.

Марго Робби позировала фотографам в плиссированной асимметричной юбке черного цвета с горизонтальными и вертикальными цветными полосами. К ней звезда подобрала черный шелковый топ с кружевом и кожаные сапоги в тон.

Марго Робби


Марго Робби

Марго Робби

Этим вечером Робби объявила о своем сотрудничестве с Nissan. Совместными усилиями они будут решать важнейшие проблемы, а также помогать создавать "светлое" и электрифицированное будущее для каждого человека на земле (около 1,3 миллиарда до сих пор не имеют доступа к электроэнергии).  

Печально осознавать, что многие люди по-прежнему не имеют доступа к надежному источнику электроэнергии.

— прокомментировала актриса.

Однако Марго увлечена не только благими делами: в эфире шоу британского ведущего Грэма Нортона звезда призналась, что любит рисовать татуировки. Тогда Нортон пригласил в студию одного из фанатов актрисы и вынес машинку для нанесения тату. Робби не постеснялась и нарисовала смайлик на большом пальце ноги поклонника.

Напомним, что в декабре этого года Марго Робби тайно вышла замуж за кинорежиссера Тома Акерли спустя три года отношений. Через четыре месяца после торжества западная пресса сообщила о беременности актрисы, однако эти слухи не подтвердились.

Марго Робби и Том Акерли


Марго Робби и Том Акерли

Источники: Nissan, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Марго Робби привлекла внимание стильным нарядом на мероприятии автомобильного бренда в Осло

13:00, 3 октября 2017

Комменты 49

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7842578425

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...