Королева Летиция

Без упоминания 45-летней королевы Летиции не обходятся рейтинги самых стильных известных персон. Каждый выход супруги короля Испании Филиппа VI обсуждают модные эксперты различных изданий по всему миру. Без их внимания не осталось и недавнее появление королевы-консорта в городе Теруэль.

Королева Летиция посетила провинцию на востоке Испании, чтобы встретиться там с преподавателями и студентами курсов профессиональной подготовки. Высокая гостья выбрала для поездки элегантное сочетание белой блузы и серых брюк с тартаном. Комплект она дополнила небольшой красной сумкой и черными туфлями.

Королева Летиция


Королева Летиция

Королева Летиция

В макияже королева Летиция осталась верна себе, выбрав привычную комбинацию прозрачного блеска для губ, туши и едва заметных дымчатых теней. Из украшений она предпочла лишь крупное кольцо и жемчужные серьги.

В сопровождении мэра города испанская королева посмотрела классы и мастерские, а также пообщалась с учениками школы.

Королева Летиция


Королева Летиция на встрече с учащимися

Королева Летиция
Королева Летиция
Королева Летиция
Королева Летиция

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Королева Летиция продемонстрировала новый образ в духе элегантной классики на встрече со студентами в Испании

01:13, 28 сентября 2017

Комменты 46

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7832278322

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...