Мелания Трамп на огороде у Белого дома

После победы Дональда Трампа на президентских выборах в США пессимисты предрекали запустение огороду Мишель Обамы, который она обустроила на территории Белого дома. Раздавались голоса о том, что следующая первая леди страны вряд ли заинтересуется посадкой овощей. Однако 47-летняя Мелания Трамп все-таки последовала примеру своей предшественницы.

В пятницу, 22 сентября, супруга Дональда Трампа была замечена за посадкой капусты в компании подростков из Boys and Girls Club. По этому случаю первая леди Мелания надела клетчатую рубашку Balmain за 1380 долларов, которая по цвету сочеталась с красными садовыми перчатками. Свой образ огородника супруга президента дополнила демократичными кедами Converse и черными брюками.

Мелания Трамп вкапывала в землю свежие саженцы, собирала созревшие овощи и ухаживала за посадкой, а после провела беседу для подростков. Ведь именно для подрастающего поколения Мишель Обама и начала сажать овощи на этом огороде в 2009 году, чтобы популяризировать идею здорового питания и бороться с ожирением в подростковой среде.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Мелания Трамп
Мелания Трамп
Мелания Трамп
Мелания Трамп
Мелания Трамп
Мелания Трамп
Мелания Трамп

Источники: Business Insider, Gettyimages.ru

Мелания Трамп возделала огород на территории Белого дома

18:39, 23 сентября 2017

Комменты 94

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7823878238

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...