Бейонсе

В последнее время личный сайт и страница в Instagram Бейонсе все больше и больше напоминают лукбуки мультибрендового магазина: 35-летняя певица с космической скоростью меняет наряды, не забывая делать фотографии (со всех возможных ракурсов) новых образов и публиковать их в сети.

Так, за два дня певица и многодетная мама примерила два совершенно противоположных образа. Первый, который она назвала "Розовый и голубой", состоит из блузы с бантом в цветочный принт и розовых легинсов от Balenciaga, сумки от Gucci и кольца с массивным турмалином от российского дизайнера Яны Расковаловой и ее бренда Yana. Дополнили весь этот и без того яркий образ розовые туфли на внушительной шпильке.

Бейонсе

Бейонсе

Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе


Вчера Би сделала ставку на черный комплект из блузы, юбки со шнуровкой и солнцезащитных очков. Из этого стройного монохромного ряда выбивается, пожалуй, только белая сумка на коротком ремешке. В этом комплекте поп-икона отправилась на мюзикл "Аладдин" (Aladdin) на Бродвее.

Бейонсе

Бейонсе

Бейонсе


Бейонсе

Бейонсе


Источники: Официальный сайт Beyonce/Instagram.com

Подпишитесь на наш

Два новых образа Бейонсе: выбираем лучший

13:40, 21 сентября 2017

Комменты 32

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7818578185

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...