Николь Кидман

Вчера, 20 сентября, 50-летняя Николь Кидман посетила благотворительный вечер организации Futures Without Violence, деятельность которой направлена на предотвращение насилия над женщинами. Появление Николь на мероприятии не случайно: три дня назад актриса выиграла премию "Эмми" за роль Селейсты Райт в сериале "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies), основная проблема которого и посвящена абьюзу.

Мы освещаем тему насилия в семье. Эта коварная, подлая болезнь распространена гораздо больше, чем мы привыкли думать. Она связана со стыдом, с желанием сохранить все в тайне. Вручая награду мне, вы обращаете на нее внимание. Так что спасибо вам,— обратилась тогда актриса со сцены Miscrosoft Theater к зрителям.

Но сейчас речь о новом выходе Николь, для которого она выбрала черное платье из осенне-зимней кутюрной коллекции российского дизайнера Ульяны Сергеенко и ее одноименного бренда. Корсаж платья выполнен из полупрозрачного кружева, а бюстгальтера под ним, естественно, нет: уверены, что миллионы мужчин буквально прильнут к экранам, чтобы разглядеть эти фотографии поближе =)

Николь Кидман

Николь Кидман

Николь Кидман


Николь Кидман

Модель на показе Ulyana Sergeenko Couture осень-зима 2017-18


Модель на показе Ulyana Sergeenko Couture осень-зима 2017-18

Источники: Gettyimages.ru

Образ дня: Николь Кидман в платье с полупрозрачным корсажем от Ulyana Sergeenko

11:55, 21 сентября 2017

Комменты 74

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7818478184

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...