Наталья Водянова

Вчера, 19 сентября, Наталья Водянова стала гостьей важного в мире моды события: знаменитость открыла выставку, приуроченную к 70-летию Дома Dior, в парижском универмаге "Галерея Лафайет". Специально к юбилею витрины и залы торгового центра были оформлены в темных оттенках синего, а под куполом поместили огромный воздушный шар, на который были нанесены золотой краской знаки зодиака.

Наталья этим вечером не только позировала перед официальными фотографами мероприятия, но и рапортовала в Instagram, где еще до начала церемонии открытия выставки продемонстрировала свой образ, отсылающей к космической теме.

Спасибо Dior за бескрайнее небо над головой!

— прокомментировала один из снимков модель.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Образ Водяновой состоял из длинной юбки и пиджака темно-синего цвета (кстати говоря, этот цвет был любимым в палитре самого Диора), на которых золотыми нитками были вышиты узоры небесных тел. Весь комплект, разумеется, из последней коллекции Марии Грации Кьюри.

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова

Сразу несколько мероприятий, приуроченных к 70-летию модного Дома Dior, намечены на период с 20 сентября по 10 октября. На первом этаже универмага можно будет посмотреть выставку I Feel Blue, посвященную жизни и творчеству основателя дома Кристиана Диора. Также в "Галерее Лафайет" представят специально созданную капсульную коллекцию бренда.

Наталья Водянова
Оливье Биалобос, Наталья Водянова, Мария Грация Кьюри


Оливье Биалобос, Наталья Водянова, Мария Грация Кьюри 

Источники: Gettyimages/Instagram

Наталья Водянова в космическом наряде на праздновании 70-летия Dior в парижском универмаге

11:30, 20 сентября 2017

Комменты 86

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7815778157

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...