Дженнифер Лопес и Эллен ДеДженерес

За всю свою жизнь 47-летняя Дженнифер Лопес примерила сотни сексуальных нарядов, но самым известным образом певицы остается ее темно-зеленое платье от Versace, которое она надела на премию "Грэмми" в 2000 году. Позже у него даже появилось собственное название — "платье-джунгли". Многие звезды не раз копировали этот образ Лопес, в последний раз — 59-летняя Эллен ДеДженерес.

В новом эпизоде своего шоу телеведущая прилетела в гости к Дженнифер Лопес в Лас-Вегас, где у певицы сейчас вовсю гремит новая концертная программа All I Have, чтобы проверить, как она готовится к вечернему шоу. В кадре Эллен появилась в до боли знакомом наряде

Ты наденешь это сегодня?

— спрашивает ДеДженерес у Лопес, которая сразу же отвечает:

Нет, не сегодня.

После этого ДеДженерес снимает платье, которое оказалось сзади на "липучках", и предстает перед зрителями уже в новом образе — черной футболке и джинсах того же цвета.

Дженнифер Лопес и Эллен ДеДженерес


Дженнифер Лопес и Эллен ДеДженерес

Дженнифер Лопес и Эллен ДеДженерес
Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Эллен ДеДженерес


Эллен ДеДженерес

Дженнифер Лопес и Эллен ДеДженерес

Как мы уже сказали выше, это платье Лопес надела 17 лет назад. И никто до сих пор не смог о нем забыть.

Это платье — невесомая вещица, сделанная всего из нескольких кусочков ткани с принтом. Она выглядела невероятно и сексуально. Ее появление вызвало просто сумасшедшую реакцию. Дженнифер, конечно, фантастически сексуальная женщина, но я думаю, что наше платье подчеркнуло этот эффект: оно не оставило сомнений, что она действительно гордится своей чувственностью,— заявила тогда автор изделия Донателла Версаче.

Дженнифер Лопес в 2000 году

Дженнифер Лопес в 2000 год

Источники: Gettyimages.ru/Кадры из видео

Эллен ДеДженерес повторила знаменитый образ Дженнифер Лопес с премии "Грэмми-2000"

15:50, 19 сентября 2017

Комменты 53

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7814178141

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...