Бейонсе

Не успели мы оглянуться, как на пятки наступает третья декада сентября, а дыхание осени чувствуется все больше и больше. Самое время доставать из шкафа любимые куртки — парки, бомберы, ветровки, анораки и утепленные овчиной (ну или хотя бы искусственным мехом) джинсовки. Все эти варианты в нынешнем сезоне составят достойную конкуренцию королю осенней женской одежды — длинному пальто.

Несмотря на универсальность последнего (классическое шерстяное пальто подойдет практически к любому комплекту, даже к спортивному костюму), не все звезды любят носить его в повседневной жизни. Например, в пальто практически не увидеть Бейонсе: 35-летняя певица и многодетная мама предпочитает ему всевозможные варианты курток: от шелковых бомберов в относительно теплые осенние дни до объемных пуховиков в холодные. На ее примере и с помощью стилиста Екатерины Журавлевой мы сегодня и выясним, как и какую куртку этой осенью выбрать, с чем носить и, самое главное, каких ошибок не допустить!

Парка

Паркой называют длинную куртку с капюшоном, на талии у которой чаще всего спрятана кулиска. Классические парки выпускают в маскировочных цветах — хаки, темно-песочном, темно-синем, однако это правило отнюдь не догма. При должном усердии довольно просто отыскать разноцветные варианты. Такую куртку сложно назвать универсальной — с офисным комплектом она будет смотреться довольно-таки странно. Но с джинсами, ботильонами на устойчивом каблуке, объемным свитером и плоской шапкой — очень даже классно.

Екатерина Журавлева, селебрити-стилист:

Очень сложный комплект. Вообще все получилось складно, но на грани фола. Военная тематика, выраженная в принте этой парки, опасна тем, что с ее помощью можно запросто превратиться в солдата Джейн.

Давать какие-то рекомендации относительно этого комплекта очень сложно, потому что навряд ли кто-то решится одеться как Бейонсе. Поэтому можно взять на вооружение отдельные предметы внутри этого комплекта (шорты и кроп-топ оставим для следующего лета, если они к этому времени еще не выйдут из моды) и сочетать с куда более понятным образом.

Бейонсе

Бейонсе

Косуха

Черная или белая (а лучше черная и белая) косухи — неотъемлемая часть базового гардероба этой осени. Такая куртка идет всем без исключения. А в комплекте с белой футболкой, темно-синими джинсами с высокой талией и сникерсами — это каноническое сочетание, символизирующее удобство каждодневного гардероба.

Екатерина Журавлева, селебрити-стилист:

Бейонсе показывает отличный пример того, как можно сочетать одну черную кожаную куртку с разными вещами: и с длинным платьем, и с коротким, и с рваными джинсами. При этом получается очень женственно и сексуально. Так что покупка косухи — вопрос времени. Ее совершенно не сложно найти. И она не должна стоить безумных денег. Как результат — сексуальность и даже некоторая "чертовщинка" в каждом комплекте.

Бейонсе

Бейонсе

Бейонсе


Бейонсе

Бейонсе


Ветровка

Обычная куртка на молнии сейчас переживает свой собственный ренессанс. Особенно популярны походные варианты, которые, впрочем, звезды стритстайла носят в походы совсем не в горы, а на Недели моды. Оригинально в этом сезоне будут смотреться варианты с множеством накладных карманов. И, конечно, оверсайз: в отношении курток этот крой не теряет своей актуальности уже несколько сезонов подряд.

Екатерина Журавлева, селебрити-стилист:

Комплект с ветровкой пастельных цветов в мелкий принт и с юбкой бордового цвета тоже удался. С одной стороны — он яркий, с другой — его хочется рассматривать более детально. Сочетая ветровку с другими предметами гардероба, я бы порекомендовала надеть колготки: либо черные, либо в тон юбке. Здесь они просятся просто потому что ветровка в нашем сознании никак не монтируется с летней одеждой.

Бейонсе

Бейонсе

Бомбер

Бомберы, или как их еще называют куртки-пилоты, тоже в своем модном авангарде. Несколько лет назад все носили утепленные варианты, больше похожие на спортивную куртку американских старшеклассников. Теперь же (как и в предыдущие два сезона) такая куртка может быть сшита из тонких материалов, украшенных еще и вышивкой. Впрочем, этот трюк применим, пожалуй, только в южных широтах. При нашем с вами климате тонкий бомбер — прямой путь к пульмонологу с воспалением легких.

Екатерина Журавлева, селебрити-стилист:

Что касается бомберов в этом сезоне, я рекомендую сочетать их с вещами из совершенно другого стиля, далекого от спортивного. Как, например, в этом комплекте у Бейонсе: классическая голубая рубашка и такой бомбер смотрятся свежо и интересно. Если же вам захочется повторить такой комплект в жизни, то я советую добавить в него черные плотные колготки. Во-первых, это тепло, во-вторых, визуально сделает ноги длиннее.

Бейонсе

Бейонсе

Джинсовка

Ну и последний вариант на сегодня — джинсовая куртка. Тут может быть несколько вариантов: либо попробовать успеть поносить вашу летнюю джинсовую куртку с шерстяной водолазкой и теплым шарфом в сухую погоду, либо озаботиться джинсовой курткой на подкладке. Кантри-стиль сейчас тоже на пике, поэтому найти такую в магазинах джинсовой одежды не составит большого труда.

Екатерина Журавлева, селебрити-стилист:

Неоспоримый плюс джинсовой куртки в том, что она будет с вами, даже если вы на девятом месяце беременности. Этим летом в магазинах их было представлено очень много: и рваные, и не очень, и потертые, и со стразами, и с принтами, и без.

Такая длинная куртка (как на Би) способна скрыть некоторые подробности фигуры в нижней ее части, а также вытянуть весь силуэт в целом. Если вы хотите повторить такой комплект, то под куртку, разумеется, можно надеть платье и другого цвета, но в таком случае хорошо будут смотреться однотонные варианты. И, конечно, аксессуары: брошь, сумка и, скажем, остромодный берет идеально завершат образ.

Бейонсе и Блу Айви

Бейонсе и Блу Айви

Источники: Splash News/AP/EAST NEWS/Beyonce.com

Учимся носить осенние куртки на примере Бейонсе: советы стилиста

17:05, 19 сентября 2017

Комменты 44

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7813978139

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...