Виктория Бекхэм

Неделя моды в Нью-Йорке передала эстафету Лондону, куда теперь устремляются все те, кто хотят увидеть новые фэшн-шоу. Среди таких людей, конечно, оказалась и 43-летняя Виктория Бекхэм, которая не упускает из поля зрения ни одно сезонное дефиле, тем более что и сама в них участвует, представляя собственный бренд Victoria Beckham.

В начале Недели моды в Лондоне дизайнер представила пример образа street style из вещей своей коллекции, появившись на улице города в светло-голубом объемном пиджаке (очередной пример дадкора), белой майке, широких джинсах и сиреневых туфлях.

Участники недавней Недели моды в Нью-Йорке, наверное, помнят это сочетание вещей, которое Виктория продемонстрировала после показа своей коллекции, появившись в таком образе перед гостями фэшн-шоу. Правда, тогда на ней не было пиджака, который на улице пришелся как раз кстати.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм в Лондоне

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм в Нью-Йорке после показа

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ TMNY / Splash News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Виктория Бекхэм в объемном пиджаке и джинсах в Лондоне

19:04, 17 сентября 2017

Комменты 39

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7810578105

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...