Анджелина Джоли

Анджелина Джоли продолжает рассказывать миру о своем фильме "Сначала они убили моего отца" (First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers). Промотур проекта уже охватил Торонто и Нью-Йорк, а вот теперь добрался до Лос-Анджелеса. 42-летняя актриса приняла участие в пресс-конференции, в ходе которой ответила на вопросы о ленте.

Джоли появилась на публике без детей, хотя в других городах они сопровождали ее. Возможно, присоединятся к маме и в Лос-Анджелесе, но прежде все внимание прессы она приковала к одной лишь себе. Анджелина вышла к фотографам в светлом шелковом платье и свободной накидке в тон ему, украшенной бахромой.

Актриса выглядела элегантно и улыбалась всем вокруг. Однотонный наряд она дополнила туфлями телесного оттенка и сумкой. Это первое появление Джоли в Лос-Анджелесе в рамках поддержки картины, продюсером и режиссером которой она стала. Уверены, скоро последуют и другие выходы в свет – следим за событиями!

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Источники: Daily Mail, Picture Perfect / Splash News

Анджелина Джоли в светлом шелковом платье появилась на пресс-конференции в Лос-Анджелесе

16:54, 17 сентября 2017

Комменты 51

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7810478104

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...